Взять в долг у частного кредитора в другом регионе - реальность или мошенничество?

Скажите пожалуйста, реально ли взять в долг деньги у частного кредитора, проживая в разных регионах. Срочно нужны деньги, через сайт частных кредиторов нашла такового, но проживает в другом регионе. В общем надо было 100 тыс. отправила предоплату на кару в размере 1200 руб (все свои данные, текстом на эл. почту). Теперь он должен мне сделать перевод, после этого высылает мне расписку для подписи и график платежей, но вот уже сутки денег нет, на тел. пока отвечает. Сказите такое возможно или все же это мошенничество? И что я могу предпринять? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Что тут можно ответить возможно развод. Умный человек пока Вы все документы не подпишите не когда Вам деньги не переведет тем более в другой регион.