Таганрог, 27.04.2015, 08:53

Реальные ранения

Вопрос №6694459 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2015, 08:53
Чечня один к трем-это реально? Есть ранение и орден.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, вполне реально.

27.04.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Готовы платить - вам никто не откажет

27.04.2015, 22:15

Но-это .только через суд?

27.04.2015, 08:57

Это надо смотреть в личное дело, там указана за какой период какая выслуга.

27.04.2015, 15:15

И где это взять -это личное дело? в военнике все записи и даты есть

27.04.2015, 21:32

Если в ВБ все есть - ничего не надо брать, зачем тогда вообще спрашивать?

27.04.2015, 21:35

Пенсионный отдел мвд-отказал счетать Чечню 1 день за три

27.04.2015, 21:37

Обжаловать отказ в судебном порядке.

Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Отказ в разрешении на выезд из Российской Федерации в связи с тем, что заявитель осведомлен о сведениях, составляющих государственную тайну, оспаривается в соответствующем верховном суде республики, краевом, областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа по месту принятия решения об оставлении просьбы о выезде без удовлетворения.

3. Заявление военнослужащего, оспаривающего решение, действие (бездействие) органа военного управления или командира (начальника) воинской части, подается в военный суд.

4. Суд вправе приостановить действие оспариваемого решения до вступления в законную силу решения суда.

28.04.2015, 20:50

Вот и спрашиваю-что делать? в суд?

27.04.2015, 21:38

Ну, наконец-то написали точнее, так бы и сразу сказали "пенсионный отдел отказал ..." - в суд!

27.04.2015, 21:54

И есть возможность выиграть дело?

27.04.2015, 22:08

Может быть есть, может быть нет. Как врач не лечит по фотокарточке, так и юрист не может что-то определить по описанию, тем более такому.

27.04.2015, 22:12

Интересует адвокат.с судебной практикой в этом вопросе.который смог бы вести -это дело в суде в Таганроге

27.04.2015, 22:12

Интересен именно толковый.а не каждый.

27.04.2015, 22:35

Подобная практика имеется.

28.04.2015, 13:56

Вы мне покажите такого, кто скажет "я не толковый" ...

Кто там "толковый" в вашем понимании мне неизвестно и страшно даже представить.

30.04.2015, 12:08