Повернула налево к магазину и пересекла одну сплошную и это зафиксировала камера, сто будет штраф или лишение?
Добрый день! может грозить лишение прав, если камера зафиксировала данный факт
Я ехала по доверенности и как быть в данной ситуации.
Это роли не играет. Ответственность несет водитель. А если только есть фото, то штраф придет на собственника. авто, а вы уже и решайте с ним кто платит.
Инспекторов не было, зафиксировала только камера, возможен только штраф и в каком размере
в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.