Повернула налево к магазину и пересекла одну сплошную и это зафиксировала камера, сто будет штраф или лишение?

Вопрос №6694554 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2015, 09:02

Повернула налево к магазину и пересекла одну сплошную и это зафиксировала камера, сто будет штраф или лишение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! может грозить лишение прав, если камера зафиксировала данный факт

27.04.2015, 09:09

Я ехала по доверенности и как быть в данной ситуации.

27.04.2015, 09:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! может грозить лишение прав, если камера зафиксировала данный факт

27.04.2015, 09:09

Это роли не играет. Ответственность несет водитель. А если только есть фото, то штраф придет на собственника. авто, а вы уже и решайте с ним кто платит.

27.04.2015, 09:18

Инспекторов не было, зафиксировала только камера, возможен только штраф и в каком размере

27.04.2015, 09:24
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! может грозить лишение прав, если камера зафиксировала данный факт

27.04.2015, 09:09

в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

27.04.2015, 09:27