Возможность обращения в суд для принудительного исполнения предписания работодателю, оставленного в силе после обжалования - сроки и компетентный орган.

• г. Екатеринбург

Могу ли я обратиться в суд для принудительного исполнения предписания, выданного работодателю. Предписание обжаловалось, но оставлено в силе. Сроки для обращения в суд в связи с нарушенными правами мною пропущены из-за обжалования предписания. Какой орган может обязать работодателя исполнить предписание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию обратитесь.