Верхняя Пышма, 27.04.2015, 09:38

Как получить пенсию на умершую бабушку, если мы с сыном прописаны в той же квартире?

Вопрос №6694860 из г. Верхняя Пышма
опубликован 27.04.2015, 09:38
08.12.2014 умерла бабушка мужа. Мы с сыном прописаны в той же квартире, где была прописана бабушка. Как дополучить пенсию на бабушку? Кто должен это делать (ведь мы с сыном не прямые родственники)? какие документы нужны? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

какую еще пенсию на бабушку? бабушка умерла, пенсия не выплачивается

27.04.2015, 09:41

Я понимаю, что не выплачивается. Дополучить пенсию нужно за те дни, которые она еще жива была.Родственникам отказали в пенсионном, сказали,что обращаться должны те кто был с ней прописан

27.04.2015, 09:50

пенсию бабушки должны получать наследники либо те у кого она находилась на иждивении.

27.04.2015, 09:52