Как получить пенсию на умершую бабушку, если мы с сыном прописаны в той же квартире?
08.12.2014 умерла бабушка мужа. Мы с сыном прописаны в той же квартире, где была прописана бабушка. Как дополучить пенсию на бабушку? Кто должен это делать (ведь мы с сыном не прямые родственники)? какие документы нужны? Заранее спасибо!
какую еще пенсию на бабушку? бабушка умерла, пенсия не выплачивается
Я понимаю, что не выплачивается. Дополучить пенсию нужно за те дни, которые она еще жива была.Родственникам отказали в пенсионном, сказали,что обращаться должны те кто был с ней прописан
пенсию бабушки должны получать наследники либо те у кого она находилась на иждивении.