Как оформить патент для работы в Украине после регистрации и пребывания сроком в 70 дней

• г. Москва

Я украинка, пересекла границу в феврале, в миграционной карте указано работа, оформила регистрацию вовремя, но по истечению 70 дней решился вопрос с работой и нужен патент, могу ли я оформить сейчас, или лучше продлить регистрацию еще на 90 дней затем сделать выезд и въезд, потом оформить патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пересекать границу.