Как узнать задолженность по кредиту я брала его в ренессансе в Крыму и как его погашать сейчас.
Как узнать задолженность по кредиту я брала его в ренессансе в крыму и как его погашать сейчас.
Лучший ответ
Направьте в банк письменное заявление с предложением уведомить о размере задолженности и разъяснить порядок погашения кредита.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Узнайте у кредитора, позвоните по номеру, указанному в кредитном договоре.