Амнистия ко Дню Победы - Может ли меня восстановиться водительское право, если оно было лишено за незаконный ксенон?
Меня зовут Леонид. В марте 2015 года меня лишили водительских прав за незаконно установленный ксенон на полгода. В связи с амнистией ко Дню Победы попадаю ли я под эту амнистию? Спасибо, Леонид.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет амнистии по административному правонарушению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!