Как сыну частного предпринимателя оформить налоговый вычет за протезирование зубов? И куда обратиться?

Я являюсь частным предпринимателем на упрощенной системе обложения. Занималась протезированием зубов. Сыну 22 года, работает на госпредприятии. Может ли сын оформить налоговый вычет за моё протезирование? Куда обратиться?
Лучший ответ

Может конечно. Обращайтесь, поможем