Осужденного на 2 года колонии-поселения рассматривают в контексте амнистии 2015 года

• г. Канск

Человека осудили квалифицировав статья 158 часть 2 сроком на 2 года колонии-поселения присоединив 4 месяца неотбытого условного наказания, совершенного в несовершеннолетнем возрасте по статья 162 часть 2. Наказание отбывает с 25 августа 2014 года. Попадает данное лицо под амнистию 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает ст. 162 ч.2 УК РФ под амнистию.