Как избежать уплаты транспортного налога на автомобиль, проданный через генеральную доверенность более 3 лет назад и не зарегистрированный новым владельцем, который умер и разобрал машину на запчасти
Как не платить транспортный налог на автомобиль проданный по генеральной доверенности более 3 лет назад и не поставленный на учет новым владельцем? Новый владелец умер автомобиль со слов разобран на запчасти документов и госномеров нет.
Добрый день! До тех пор пока автомобиль стоит на учете на Ваше имя Вы обязаны оплачивать транспортный налог, Вы можете снять данный автомобиль с учета в связи утилизацией и тогда Вам в будущем не придется уплачивать налог.
Здравствуйте. Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства