Какие документы нужно предоставить в суд для решения вопроса о выделении доли в натуре земельного участка из общедолевой
Какие документы нужно предоставить в суд для решения вопроса о выделении доли в натуре земельного участка из общедолевой собственности?
Лучший ответ
Копии паравоустанавливающих документов на земельный участок, свидетельства о праве долевой собственности на него, а также предложения по разделу в натуре (чертеж), и заключение органа кадастрового учета о возможности произвести раздел в натуре.