Просрочила паспорт на 3 дня дали 2000 штрафу? Я не работаю сижу дома с дочкою получаю 1200 в квартал.
Просрочила паспорт на 3 дня дали 2000 штрафу? Я не работаю сижу дома с дочкаю получаю 1200 в квартол.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в районном суде,в связи с малозначительностью и полным отсутствие опасных последствий (ст.2.9 КоАП РФ),тем более,что у вас- смягчающее обстоятельство (ст.4.2 КоАП РФ)-
10) совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Подавайте на рассрочку или отсрочку уплаты штрафа.