И еще один вопрос: Какие причины нужны для отказа в удо: конец срока 30.11.2009 года, на Удо подает второй раз, в январе месяце?
Мой муж собирается подавать на ИТР, какие документы для этого нужны? И еще один вопрос: Какие причины нужны для отказа в удо: конец срока 30.11.2009 года, на Удо подает второй раз, в январе месяце?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Для того чтобы отвечать на этот вопрос необходимо знать статью, назначенный срок, отбытый срок.
Что такое ИТР? Исправительно трудовые работы? В такой трактовке наказаний нет. Если Ваш супруг собирается обращаться о замене вида наказания - это другой вопрос. После отказа в УДО повторное обращение возможно не ранее 6-ти месяцев. Документы - ходатайство об удо или замене неотбытого наказания более мягким видом наказания.