Обжалование недействительности одностороннего акта приема-передачи в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по ДДУ - госпошлина и ее размер

Пока мы подавали иск, делали экспертизу, ждали заседаний застройщик составил односторонний акт приема-передачи и вручил нам два экземпляра под роспись. Судом установлено, что ответчик ненадлежащим образом исполнил свои обязательства по ДДУ. Теперь мы хотим обжаловать акт и признать его недействительным. При подаче иска в районный суд необходимо заплатить госпошлину. В нашей ситуации ее платить как с иска имущественного характера или как с неимущественного. И каков ее размер?
Лучший ответ

Иск неимущественного характера госпошлина - 300 рублей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!