Нарушения прав и произвол полиции - мой опыт и как мне не удалось защититься

У меня такая ситуация 25.042015. вышел на улицу проводить друга на автобус на остановке подьехал экипаж полиции представилсь попросил представить документы на что я ответил документы дома хотите вынесу а друг сразу показал паспорт. Они попросили нас досмотреть мы вытащили все з корманов и включили телефон чтоб мало ли что не подкинули на это они жестко отреагировали начали кричать на нас и отобрали телефоны привезя в участок очень надменно себя вели матерились ругались на нас матом провацировали. Заполнив какието протокала просили подписать не озвучив что в них написано. Откотав пальчики проверя по базе что мы не числимся в розыске отпустили. Тогда я увидев телефон горячей линии увд позвонил по нему и пожаловался что их сотрудники ведут себя так. не успев выдти за ворота увд нас с окна попросили вернуться мы вернулись и тут началось такое. На нас начали сосотовлять какието протокала которые нам даже почитать не дали вернули обратно этих двух сержантов и сказали им оформляйте их по полной и наче завтра не отпишитесь. Сказали что они позвонили по телефону горячей линии. Вобщем дело закончилось тем что нус арестовали на сутки нарисовали на нас протокола которые даже читать не довали а записывали в протоколах что мы отказываемся подписывать и говорили что вы попали зря вы позвонили по этому телефону мы то щас отмажемся а вы посидите подумайте а судья даже нас не слушал сказал я верю протоколучто мне делать в такой ситуацыи еще к нам в обезьяянник посадили человека у которого открытая форма туберкулеза.
Лучший ответ

Напишите заявление о произошедшем в следственный отдел Следственного комитета России в г. Адлере.

Мне не понравился Ваш ответ.