Суд включил земельный участок в наследственную массу, что предпринять матери другого наследника, если не включен в наследственную массу дом и надворные постройки и есть еще один ребенок
Суд включил в наследственную массу земельный участок, т.к право собственности на землю у наследодателя было. Не включил в наследственную массу дом и надворные постройки, т.к не было оформлено право собственности. В доме живем с детьми и суд передал земельный участок нам, но есть еще ребенок, домовладение оценено в 2 милн. Руб. Денег нет, что может предпринять мать другого наследника, положено ли что то от домовладения другому ребенку?
Лучший ответ
Все дети, супруг(а) и родители наследодателя, наследуют его имущество в равных долях, при отсутствии завещания.
да положено, так же претендовать на наследство