Отсутствие выплат алиментов после приговора - вопросы о перечислении и повторной уголовной ответственности
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Должны ли быть перечисления в пользу уплаты алиментов с дохода от исправительных работ----Да, должны.
Не раньше чем через 1 год.
Тут не только за неуплату алиментов... Тут чистой воды,315 УК РФ. Злостное невыполнение решения суда. Через год, после выдачи исполнительного листа.