Вопрос - Распространяется ли амнистия к 70-летию ВОВ только на лиц, перечисленных в 1 пункте постановления, или также на ранее не судимых, если статья не входит в 13 пункт постановления амнистии?
Скажите пожалуйста амнистия к 70 летию вов распостраняется только на категорию лиц перечисленных в 1 пункте постановления Скажите
Скажите пожалуйста амнистия к 70 летию вов распостраняется только на категорию лиц перечисленных в 1 пункте постановления.
Скажите пожалуйстаамнистия к 70 летию вов распостраняется только на категорию лиц перечисленных в 1 пункте постановления, или на ранее не судимых если статья не входит в 13 пункт постановления амнистии.
Если хотя бы одна статья из букета входит в пункт 13, то амнистия на этого осужденного не действует.