Возможно ли обращение в суд о возможности амнистии судимости по статье 158 часть 3, имея нарушение по статье 105 часть 1 в 2007 году?
В 2003 г. имея судимость по статья 158 часть 3,но в 2007 г вновь совершил преступление по статья 105 часть 1.-могу ли я обратиться в суд по статья 158 часть 3 чтоб амнистировали судимость? Спасибо!
амнистия освобождает от ответственности, а вы ее уже понесли
судимость погашается в положенные сроки или снимается судом
вы можете обратится в суд за снятием судимости если вели себя хорошо и предоставите характеристики и иные материалы
по 158ч.3 в 2003 году, вы считаетесь не судимым через 8 лет после отбытия, а по 105 ч.1 через 10
чтоб амнистировали судимость?---Это как вообще вы себе представляете.