Возможность возврата налога с процентов по ипотеке за 2012-2014 годы при наличии справки 2-НДФЛ за 2014 год
Хотим вернуть налог с процентов по ипотеке за 2012 2013 2014 года. По справке 2 ндфл за 2014 хватает средств на весь период. Нужно ли делать декларации за три года и брать 2 ндфл за те года или сделать одну декларацию и суммировать расходы по процентам?
Лучший ответ
За каждый год должна быть отдельная декларация.
Вы мне очень помогли, спасибо!