День добрый, следующая проблема, мыживем в квартире на двух хозяев, одна комната наша с мужем др. принадлежит другим хозяевам
День добрый, следующая проблема, мыживем в квартире на двух хозяев, одна комната наша с мужем др. принадлежит другим хозяевам, когда мы заезжали мы с мужем за свой счет сделали ремонт во всей квартире, в комнате соседей постелили линолеум, установили всю сантехнику и пр, так как нам соседи сказали делайте ремонт на свое усмотрение мы туда заезжать не собираемся (письменного подтверждения, естественно не взяли с соседей), потратили на ремонт 150 т.р., как только закончили ремонт, соседи заехали в наше отсутствие, (ключи у них естественно были) и жили год, за ремонт нам отдали всего 25 т.р., теперь собираются съезжать и предлогают нам снимать их комнату за немыслеммые деньги (гнут 2 цены), говорят если мы не станем снимать, сдадут комнату цитирую "толпе циган", что как понимаете нам обсолютне не нужно, скажите пожалуйста могут ли соседи сдать свою комнату без нашего письменного согласия? Есть ли какой закон запрещающийим сделать это? Очень надеюсь что вы откликнетесь!
Ольга вопрос достаточно не простой. Сдать толпе не смогут, а из расчета 18 кв.м. на человека вполне могут сдать. Но предстоят "бои местного значения". С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.