Возможно ли получить бесплатно землю для многодетной семьи в Крыму, г. Керчь, при наличии собственной квартиры и статуса многодетной семьи?
Могу ли я получить бесплатно землю, имея квартиру и проживая в ней с 4 мя детьми, имея статус многодетной семьи, а муж имеет квартиру, лично свою. Мы все живем в Крыму, г. Керчь.
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.