Как получить право на расширение жилья в Самаре для молодой семьи с двумя детьми?
Нам с мужем по 29 лет у нас есть сын 7 лет и мы ждём второго ребёнка, проживаем в однокомнатной квартире общ. площадью 30,7 кв.м...имеем ли мы право, после рождения второго ребёнка, встать в очередь на расширение жилья? Или может что то положено как молодой семье? Проживаем в самаре. Куда нам нужно обратиться и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, имеете право. Обратитесь в администрацию по месту регистрации.