Возможно ли продлить регистрацию по месту пребывания в почтовом отделении вместо районного УФМС?
Моя мама, гражданка Узбекистана, въехала в Россию 7 февраля, зарегистрирована по месту пребывания на 3 месяца с 8 февраля 2015 года. А 27 апреля 2015 года подала документы на получение регистрации по месту жительства. У меня вопрос: можно ли продлить регистрацию по месту пребывания (так как 7 мая заканчивается срок в 3 месяца пребывания) в ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, а не в районном УФМС? Мама пожилой человек, ей 88 лет, не совсем здорова (перенесла микроинсульт), и выстаивать жуткую очередь в Невском УФМС она не в состоянии.
Спасибо!
С уважением - Котлярова Эвелина Аскаровна.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!