Можно ли вычесть задолженность за неприватизированную квартиру у инвалида из пенсии?
Квартира не приватизирована, она инвалид второй группы, имеется задолежность по квартире, имеют ли право вычитать этот долг из пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы - да (на основании судебного решения, в рамках исполнительного производства)