Установка вышки сотовой связи на границе дачных участков - правомочность, законность и возможные последствия для здоровья

Помогите пожалуйста разобраться. Сосед по дачному участку установил на самой границе межу нашими участками вышку сотовой связи и установил на моем участке растяжки, которые удерживают эту вышку. Все это я лицезрела, когда приехала так сказать открывать дачный сезон, а он там проживает круглогодично. Имел ли он на это право, законно ли это и не нанесет ли вред здоровью это сооружение? С уважением Светлана. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! без Вашего согласия сосед не имел права ничего устанавливать.