Пенза, 27.04.2015, 18:01

Возможно ли оформить земельный участок в собственность, находящийся в аренде и предназначенный для личного подсобного хозяйства?

Вопрос №6699999 из г. Пенза
опубликован 27.04.2015, 18:01
Имеется земельный участок в аренде. Земли сельхозназначения. В договоре написано для личного подсобного хозяйства. Зарегистрирован в регпалате и проведено межевание. На участке построен объект (зимовник для пчел). Можно ли данный участок оформить в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно, как тогда находящиеся на землях сельхозназначения коровники, склады, бывшая и действующая колхозная инфраструктура, да даже целые дачные поселки не подлежат сносу...

28.04.2015, 02:18

нужно смотреть категорию земли )) и вообще раньше много чего было )) даже те объекты которые строились как попало и где попало, если были построены до 1995 г. не подлежат сносу и не учитываются самовольными... Итог-время идет и законы меняются ! не смотрите на то, что было раньше...

29.04.2015, 09:42

да можно ) зимовник подлежит сносу !

27.04.2015, 19:23

Интересно, как тогда находящиеся на землях сельхозназначения коровники, склады, бывшая и действующая колхозная инфраструктура, да даже целые дачные поселки не подлежат сносу...

28.04.2015, 02:18

нужно смотреть категорию земли )) и вообще раньше много чего было )) даже те объекты которые строились как попало и где попало, если были построены до 1995 г. не подлежат сносу и не учитываются самовольными... Итог-время идет и законы меняются ! не смотрите на то, что было раньше...

29.04.2015, 09:42