Проблемы с получением акта осмотра и подписанием акта приема передачи квартиры

• г. Москва

Опишу вкратце ситуацию. Был заключен договор ДУ, срок до 30 апреля 2015 года. Застройщик не уведомил об окончании строительства до сих пор (по договору должен был сделать не познее чем за 1 месяц заказным письмом). Запись на осмотр квартиры для моего подьезда еще нет, обьявлнения о начале осмотра также нет. При обращении в Управляющую компанию с просьбой попасть в квартиру, осмотреть и получить акт осмотра подписанный с двух сторон получаю отказ. В то же время по договору акт приема передачи должен быть подписан до 30 апреля. Но как я могу его подписать, если в осмотре квартиры мне отказывают. Уважаемые профессионалы, скажите как поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Еще не 30 апреля.А так, можете или подождать (потом взыщите неустойку) или написать письмо-претензию.

Здравствуйте.

Еще есть время