Влияет ли отсутствие работы и получение пособия на ребенка на возможность блокировки моей карты?
На меня есть исполнительный. Но я сейчас не работаю и сижу по уходу за ребенком. Получаю только пособие на ребенка и алименты. Могут ли заблокировать мою карту?
Лучший ответ
Могут если есть задолженность. Принесите приставам справку о том какие денежные средства поступают на Ваш счет чтоб не накладывали арест.