Отбывший 9 месяцев наказание человек, осужденный по ст.158 и ст.162 ч.2, подпадает под пункт амнистии?

• г. Канск

Человека осудили 2.12.14 по статья 158 часть 2 п.А В назначили наказание 2 года колонии-поселения. До этого у него было условное наказание по статья 162 часть 2 преступление совершено в несовершеннолетнем возрасте. На основании статья 74 часть 4 ему условку отменили и по совокупности присоединили 4 месяца колонии-поселения. Общее наказание - 2 года 4 месяца. Отбывает наказание 9-й месяц. Приговор у него по ст.158, статья 162 часть 2 там не указана. Попадает ли этот человек под какой-нибудь пункт амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, но данные статьи под амнистию не попали.