Желание сменить должность и вопросы об оплате больничного при уходе с должности заместителя директора
Я работаю в психоневрологическом интернате зам. директора по мед. части и по внутреннему совместительству на 0,5 ст врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л и буду находиться на нём длительное время. Хочу уходить с должности зам. директора по состоянию здоровья и работать на 1,0 ст. врача-психиатра. Если я находясь на б/л напишу заявление об освобождении от должности нач. меда. После этого я буду числиться только внутреннем совместителем на 0,5 ставки. Мне будут продолжат оплату б/л без каких либо изменений?
Здравствуйте. Больничный будут оплачивать исходя из размера заработной платы за 1 ставку,но только после издания приказа об освобождении Вас с занимаемой должности по собственному желанию и заключения нового трудового договора.