Права банка на автомобиль взятый в кредит при призыве в армию
Меня забрали в армию у меня автомобиль взят в кредит я пол года служу в армии, до армии 8 месяцев платил кредит без просрочек. Пока в армии не плачу банк имеет право забрать у меня автомобиль или я могу выплатить после окончания службы? Ответьте пожалуйсто.
Если условиями договора не предусмотрено приостановка действия договора на время службы, то банк непременно заявит в суд требования о взыскании всей суммы долга и обращении взыскания на автомобиль.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Да, может подать на рассторжение догвора и взыскании долга за счет авто.