Законные действия коллекторов - что они могут сделать и как защититься

• г. Краснодар

Меня достают коллекторы... я должна банку 39 тыс. руб.продали дело коллекторам, пока идут не приятные звонки, что они могут по закону сделать? Могут ли зайти ко мне в дом? угрожать расправой и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют абсолютно никаких прав по отношению к Вам, за исключением направления в Ваш адрес писем и подачи иска в суд.