Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд при оформлении пенсии, если получаю алименты на ребёнка?
Получаю алименты на ребёнка, сейчас отец оформляет пенсию. Скажите мне нужно предоставлять какие-то документы в пенсионный фонд или это будет автоматически? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Приставы должны направить копию исполнительного документа для удержания алиментов с пенсии должника.
Спасибо за ответ!