Как действовать после нападения на улице - ожидания и возможные взыскания в суде

Заранее спасибо! Вообщем такая ситуация совершенно незнакомый мне человек на улице ударил по телефону и разбил его, после этого сел в машину и уехал. Я написал заявление в полицию, его личность установили, назначили дату суда. Вопрос: на что мне теперь рассчитывать и какой моральный ущерб реально можно потребовать и как вообще себя вести на суде? Заранее благодарен! Жду ответа.
Лучший ответ

Подскажите пожалуйста как обосновать (физические или нравственные страдания)в моей ситуации.Заранее спасибо!

Прочитайте в интернете.

Здравствуйте. Можете подать на возмещение ущерба и на компенсацию морального врнеда.

Какую сумму морального вреда можно потребовать и как обосновать (физические или нравственные страдания)

10 тысяч, больше не дадут.

Прочитайте в интернете.