Нотариально заверенное завещание - Как оспорить и решить вопросы о недобросовестности наследника в отношении брата?
не сможете вы оспорить завещание по этому основанию - кто помогает , а кто нет.
Срок для вступления в наследство 6 месяцев.
Денежные вклады на сберкнижке также будут наследством
Подскажите, что можно сделать? У меня маленькая пенсия, частичная трудоспособность из-за инвалидности (2 операции на сердце), а долги уже превысили 250 тыс. Надо ведь и долги мамы оплачивать: коммуналка и кредит. Родственники просто отказались от мамы. Она не ходит и не разговаривает. Лекарства и средства ухода за ней стоят в 2 раза больше моей пенсии. Что делать? Мне уже грозят выселением из моей квартиры за неуплату коммуналки и банкам нечем платить за кредиты.