Конфликт с главой поселения - как я организовал центр детского творчества, столкнулся с матерными выговорами и систематической травлей

• г. Челябинск

Конфликт с главой поселения. Я организовал центр детского творчества, пришел к местному главе а он меня буквально с матюками выгнал из кабинета. Это было в 2011 г. и с тех пор всячески травит меня за то, что я обратился в прокуратуру за т, что он ни какой помощи не выделил местным детям за то, выделил значительные средства из средств поселения на приобретение звукомузыкальной аппаратуры, на которой занимаются посторонние люди предпенсионного возраста а детям детской студии даже нет хода в местное учреждение культуры и влияет на него директор местного ДК женщина. На улице, где я проживаю, отключил освещение, дорогу я отремонтировал за свой счёт, мероприятие посвященное юбилею комсомола провеё за свой счет, Глава пытается меня обвинить, что я хотел поживится за счет администрации поселения, я даже не обращался к нему с этим вопросом. Создал мнение обо мне и меня нигде не записывают на приём. И много ещё чего где проявляется его травля и моей семьи. Обращался в прокуратуру они мне рекомендуют обращаться в суд а адвокаты мне отвечают, что ваше дело проигрышное и суд будет не в вашу пользу т.к. я обратился в суд как создатель детской студии но от студии я должен иметь доверенность, которую дети дать не в праве а родители не верят в справедливость и уже просто махнули рукой, тем более, что взрослые дети, видя такую не справедливость ушли из студии. Адвокаты рекомендуют обратиться в представителю президента по правам человека.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Павлу Астахову.

Или Уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области:

http://chelyabinsk.rfdeti.ru/