Красноярск, 27.04.2015, 21:19

Заголовок:\nВодитель лишен прав дважды по полтора года, второй раз - до сдачи экзамена - ст. 12.8 КоАП РФ

Вопрос №6701877 из г. Красноярск
опубликован 27.04.2015, 21:19
Лешили водительских прав два раза по полтора года., второй раз лешили еще до сдачи водительского удостоверения. Оба раза ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок лишения сложится. И штраф также.

27.04.2015, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А вопрос в чем заключается?

27.04.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лешение сумируеться, или есть другие варианты?

27.04.2015, 21:25

Если первое решение еще не вступило в силу, а вас вновь поймали, то вариантов нет.

27.04.2015, 21:31