Неправильно оформленный договор и проблемы с коммунальными платежами в съемной квартире

• г. Москва

У нас сложилась неприятная ситуация. Сняли квартиру, живем в четвером, договор заключили на 11 месяцев. Спустя 6 месяцев проживания, наймодатель начала предъявлять нам, что за комунальные услуги она будет вычитать из депозита. Хотя в договоре указано, что оплачивает это все наймодатель.

Позже выяснилось, что в нашем договоре указано, что оплачивает комунальные услуги наймодатель, а в договоре наймодателя, указано, что комунальные услуги оплачивает наниматель. При это нас обвиняют, что проживает больше человек. И наймодатель говорит, что будет вычитать плату за комунальные услуги из депозита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эти разногласия вам придётся решать в судебном порядке.