Какие документы нужны для поездки ребенка с бабушкой через Украину в поезде?
Бабушка едет с внуком 4 лет поезд москва-ростов-на-дону. Как выяснилось состав пересекает границу с Украиной в Воронежской и Ростовской областях. Какие документы нужны? Нужно ли разрешение от родителей? В 2013 году кроме паспорта и св-ва о рождении при посадке ничего не спрашивали, да и то что проезжали по украинской территории как-то не замечалось.
Лучший ответ
Если не будете выходить из поезда – то никаких Документов не будут проверять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!