Соседская собака мешает спать - что делать и как решить проблему?
У нас дом 2 этажа в нем 8 квартир. У одной квартиры вход отдельно и у этих жильцов есть небольшой огородик в котором они завели собаку которая постояно лает ночами. Окна моей квартиы как раз над собакой. Хозяйка собаки игнорирует меня а хозяйн он армянин который приезжает поздно домой (1 час ночи) и уезжает в 6 ночи. И привиде хозяина собака просто разрывается свои лаем. Что делать? Жена беремена рожать скоро, по больницам рано утром ходит, не спим.
Лучший ответ
Здравствуйте. ОБратитесь к участковому.
Спасибо за ответ!
ничего не сделаете - собаку не заставите молчать