Как выкупить комнату в коммунальной квартире владельца с долгами за коммунальные услуги
Одна из собственников комнат в коммунальной квартире накопила большую сумму задолженности за коммунальные услуги, с ней прописан ребенок - инвалид, но также она имеет другое жилье-квартиру, где и проживает. Организации по долгам обращаются в суд, но долги все растут. Мы являемся соседями и хотели бы приобрести эту комнату, но собственница нам не продает из-за принцыпа. Что можно предпринять, чтоб выкупить её комнату? Спасибо.
Лучший ответ
Договаривайтесь с ней. иначе никак.
Спасибо за ответ!