Возможности приватизации жилья для детей - как решить проблему с бывшим мужем, проживающим вместе с нами в общежитии
Самостоятельно вы с таким иском не справитесь. Шансов признать его утратившим право пользования, очень мало. Для составления иска нужна вся история получения вашей комнаты, дата развода, место жительства и семейное положение вашего мужа, какие у него алиментные обязательства и т.д...
никакой. не заставите все равно
Ирина, здравствуйте!
Единственная возможность - постараться в судебном порядке признать бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением.
Но чтобы более точно оценить возможности принятия судом такого решения, необходимо более подробно знать обстоятельства дела, обстоятельства выселения, продолжительность непроживания в общежитии и невнесения оплаты.
Это возможно только в порядке очной консультации.
Если необходима помощь, обращайтесь. Телефон для записи на консультацию указан ниже.