Будет ли осужденный попадать под амнистию с учетом его конкретных обстоятельств?

Я осужден по статья 158 часть 2,статья 166 часть 2,статья 158 часть 3 дали срок четыре года шесть месяцев. Следующим судом осужден по статья 228 часть 1,общий срок 4 года 6 месяцев 15 дней. В августе этого года останется год. Являюсь туберкулезно больным 1 гду, 3 я группа инвалидности. Скажите пожалуйста попаду под амнистию или нет?
Лучший ответ

Не попадаете под амнистию.