Оплата проезда и жилья по временной учебной командировке для студента последнего курса заочного обучения - обязанность организации и ссылки на законодательство

• г. Мыски

Я обучаюсь на 6 курсе (последнем) в вузе заочно (аккредитация и лицензия имеется), образование первичное. Организация оплатила учебный отпуск. Обучаюсь в Москве, справка вызов на 4 месяца, но получается, что мне придется ехать 2 раза на госы и защиту вкр. Обязана ли организация оплатить дважды проезд к месту учебы и обратно. А так же у вуза нет общежития, трату за жилье обязаны ли вернуть организация. За ранее спасибо, ответ можно с ссылками на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязаны- только один раз за учебный год. Оплачивать проживание также вам никто не обязан.