Последствия неслужения в армии в 27 лет - что грозит молодому отцу семейства?

• г. Томск

Мне 26 лет, через два месяца будет 27 я не служил в армии, в повестках пару раз расписывался, что мне грозит если я в 27 лет приду в военкомат за билетом. На иждивение жена и двух годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Штраф и справка взамен военного билета, как гражданину не прошедшему военную службу, не имея на то законных оснований.