Возможно ли не оплатить ущерб за автомобиль, поврежденный падением снега с крыши жилого дома?

Снег упал с крыши жилого дома, хозяйка а/машины с места проишествия уехала. Представителям полиции (когда она их вызвала) заявила, что свидетелй нет, фотографий даже на телефон она не делала. УК снег сбрасывала с жилого дома 3 раза. (это до предполагаемого падения снега) По периметру вего дома висят предепреждающие таблички. Кроме того а/машина стояла на закрытой частной территории территории, одной из сторон, которой является стена чужого жилого дома (с которой по словам владельца а/м) сошол снег. Представителя УК - не вызывали, с места схода снега владелец а/м-уехал, полицию вызывал уже на новом месте. Уже намного позже вдруг появились и свидетели и фотографии. Вопрос: возможно ли по закону не оплачивать ущерб за данную а/ машину?

Лучший ответ

Высока вероятность не возмещать ущерб.