LSN Messenger
Кемерово, 28.04.2015, 07:02

Лишили прав без уведомления о месте и времени, как быть.

Вопрос №6704139 из г. Кемерово
опубликован 28.04.2015, 07:02
Лишили прав без уведомления о месте и времени, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь Петрович.

Вам следует обжаловать постановление суда. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

28.04.2015, 11:12

обжалуйте решение в порядке гл. 30 КоАП РФ

28.04.2015, 07:13

Протокол составлен инспектором 27.01.2015г. в 00.15, срок давности будет играть?

28.04.2015, 08:56

срок давности привлечения к адм ответственности по данной категории дел 1 год (12.8, 12.26 КоАП РФ), если иная ст. 3 мес.

если вы имеете ввиду срок обжалования, то он составляет 10 суток с момента получения решения суда (в вашем случае).

В течение 10 суток подавайте жалобу, если пропустите, то жалобу не примут, если нет уважительных причин подтверждающих пропуск установленного законом срока

28.04.2015, 08:59