Работодатель требует вернуть превышение зарплаты - имеет ли он на это право?

• г. Ростов-на-Дону

Работал по совместительству на второй работе получал зарплату сначало 10000-13000 рублей потом сделали 5000 р. проработал год и теперь работодатель требует вернуть те деньги когда я получал больше и хочет удержать эти деньги. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Нет у них такого права. Ничего не отдавайте без суда.

нет, данного права они не имеют, за исключением - 137 ТК РФ